Fachverband Papierrecycling

Vorstand

 

Vorsitzender

Reinhold Schmidt

RKS Recycling Karla Schmidt
Sandstraße 3
D-49733 Haren

Tel.      0049 5932 7248 0
Tfax     0049 5932 7248 20

E-Mail: rschmidt@rks-haren.de

                                                      

Stellv. Vorsitzender

Werner Steingaß
UNIROH GmbH
Burggraben 12
D-67657 Kaiserslautern 

Tel.      0049 6314 14 98 0
Tfax     0049 6314 14 98 50

E-Mail: werner.steingass@uniroh.de

                                                      

Franz Magnus Holler
Holler Recycling GmbH & Co. KG
Davenstedter Straße 136
D-30453 Hannover

Tel.      0049 511 2110511 0
Tfax     0049 511 2110511 30

E-Mail: fmholler@holler-recycling.de

  Sörn Krebs
SK Rohstoffhandel und Beratung GmbH
Wiesenstraße 11
D-71254 Ditzingen

Tel. 0049 7156 175591 0
Tfax 0049 7156 175591 2

E-Mail: soern.krebs@sk-rohstoffhandel.de
                                                      

Andreas Otto
KG Ludwig Melosch Vertriebs-GmbH & Co.
Waidmannstraße 16  
22769 Hamburg

Tel.      0049 40 8 54 70 
Fax      0049 40 8 50 70 03

E-Mail: aotto@melosch-export.de

 

Tanja Schmitz
A. & P. Drekopf GmbH & Co. KG
Böttgerstraße 33
D-41066 Mönchengladbach

Tel.      0049 2161 68 94 0 
Fax      0049 2161 68 94 44

E-Mail: tanja.schmitz@drekopf.de

 

Andreas Siepelt
Bartscherer & Co Recycling GmbH
Montanstraße 17-21
D-13407 Berlin

Tel.      0049 30 40 88 93 0 
Fax      0049 30 40 88 93 33

E-Mail:  a.siepelt@bartscherer-recycling.de

 

Dirk Voigt
Josef Bruckmann Entsorgung GmbH
Rönsahler Straße 10
D-51069 Köln

Tel.      0049 221 63892 0
Fax      0049 221 63892 99

E-Mail:  dvoigt@bruckmann-entsorgung.de

 

 

                                                      

Kooptiertes Mitglied |  ERPA-Delegierter

Andreas Uriel
URIEL Papierrohstoffe GmbH
Industriestraße 17-25
D-65582 Diez

Tel. 0049 6432 10 48
Tfax 0049 6432 10 50

E-Mail: a.uriel@uriel-recycling.de

 

                                                      

Kooptiertes Mitglied | Juniorenkreis

Olaf Schäfer

Collecta Rohstoff GmbH & Co. KG
Otto-von-Guericke-Ring 3
65205 Wiesbaden

Tel.: 0049 6122  5337 126
Fax: 0049 6122  5337 134

E-Mail: olaf.schaefer@collecta-rohstoff.de


Kontaktformular

(*)

MITGLIEDSANFRAGE

Ja, ich interessiere mich für die Mitgliedschaft im bvse e.V., habe aber noch ein paar Fragen. Setzen Sie sich bitte mit mir zwecks Abklärung in Verbindung.


Kontaktformular

schliessen

Newsletteranmeldung

Mit unserem Newsletter „bvse am Mittag“ informieren wir Sie mehrmals wöchentlich über relevante Neuigkeiten aus der Branche und unserem Verband. Sie können den Newsletter jederzeit bequem mit einem einzigen Mausklick abbestellen. Wir geben Ihre Daten nicht an Dritte weiter. Im Übrigen gelten unsere Datenschutzbestimmungen.